Иоганн Фон ПанайотOFF

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Музыка

17.02.2018 18:42

|

47 2563 2

Денис Майданов--42...

Можно ( и нужно) было бы конечно не писать об этом исполнителе,обладателе всевозможных сомнительных премий своего специфического жанра шансон..
Да уж больно он ( почему то) популярен в рядах женщин нашей страны..
И дело,конечно не в фамилии этого артиста..
 Денис Майданов появился на свет в небольшом промышленном городке недалеко от Саратова. Его мать и отец работали на предприятиях города Балаково...Мальчик стал писать стихи, начиная со 2 класса. Он посещал различные кружки и музыкальную школу. Учился Денис хорошо, но часто из-за упертости и максимализма вступал в споры с учителями, не стараясь уступить. В тринадцатилетнем возрасте мальчик попробовал себя в создании первых песен. Их он исполнял сам в самодеятельных концертах...
Так как семья нуждалась в деньгах, после 9 класса Денис поступил в политехнический балаковский техникум, чтобы получить профессию и начать быстрее помогать маме...После окончания учебного заведения Денис еще какое-то время оставался в родном городе: он стал руководителем и методистом по работе со старшеклассниками в местном ДК. Творческое начало взяло верх в артисте, и он поступает в Московский институт культуры на заочное отделение, которое заканчивает по специальности постановщик шоу-программ. ..
Потом он  он все-таки решился на переезд в столицу..
Потом его заметил продюсер Юрий Айзеншпис и взял его песню в работу. ..Так увидел свет первый хит Майданова «За туманом» в исполнении популярной на тот момент певицы Саши. Она получила первую премию на «Песне года-2002», исполнив эту музыкальную композицию...

С этого момента Денис Майданов становится востребованным композитором среди певцов российской эстрады. Почти каждая его песня становится хитом, многие поп-артисты считают за честь сотрудничество с Майдановым. Это такие звезды эстрады, как Николай Басков, Михаил Шуфутинский, Лолита, Александр Маршал, Марина Хлебникова, Иосиф Кобзон, Татьяна Буланова. Композитор сотрудничает также с музыкальными группами: «Стрелки», «Белый орел», «Мурзилки International». ..

Денис Майданов является лауреатом многих отечественных премий: «Золотой граммофон», «Песня года», «Шансон года», премии ФСБ России. ( есть и такая???))))))))))))))))))))
Ну что,будем слушать песню этого автора,или мимо пройдём,Воронежжж???
С Днём Рождения,Денис!!!!
P.S.
Что касается фамилии артиста..Он..Впрочем,смотрите сами:
Денис Майданов поддерживает политику президента России В. В. Путина, отзываясь о нём как о «сильным человеке и руководителе». В 2012 году, когда Путин баллотировался на третий президентский срок, он участвовал в двух предвыборных митингах в его поддержку — 4 февраля на Поклонной горе и 23 февраля в Лужниках. В 2015 году певец выступил на праздновании 63-летия В. В. Путина. Трижды, в 2013, 2015 и 2017 годах, он выступал перед гостями международного турнира по профессиональному боевому самбо «Плотформа S-70», среди которых был и Путин — неизменный посетитель этого турнира...Поддерживает присоединение Крыма к России, называя его «торжеством исторической справедливости»..В вооружённом конфликте на востоке Украины Денис Майданов поддерживает непризнанные Донецкую и Луганскую Народные Республики и осуждает действующие украинские власти..
В январе 2018 года стал доверенным лицом Владимира Путина на президентских выборах 18 марта 2018 года..
(Тут я промолчу)))).
Что послушаем???
Не поверите..
Но слушать будем..Снегири..
Любовь...Куда же без неё?)))
Ну что,споём,Воронеж?

Другие публикации в разделе
Музыка

vitaniks

-й в рейтинге
народных корреспондентов

06.07.2019 16:37

"Все сны о Земле"

МУРИЛО

2
107-й в рейтинге
народных корреспондентов

11.05.2019 23:27

Зажигалочка Наташа Королёва.
Самое читаемое на сайте
Живая лента