Иоганн Фон ПанайотOFF

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Музыка

18.02.2018 18:26

|

22 2721 3

Гленн Хьюз поёт "Deep Purple"..

Голос Рока (как Гленн сам себя обозначил) собирается снимать фильм о своих гастролях в этом году..
Супер басист и вокалист,игравший в "Deep Purple" в 1973-1976 г, собирается в концертный тур:
«Я планирую 18-месячный тур Glenn Hughes "Classic Deep Purple Live", в котором я буду исполнять только те песни, что я написал и записал в 1970-х. Это первый раз, когда я делаю подобное шоу, с продакшном под все эти хиты, из того замечательного времени начала 1970-х, которое уже никогда не повторить. Так что я никогда не делал подобных выступлений».

«Знаете, почему я этим занимаюсь? Я потерял двоих — Джона Лорда и Томми Боллина. Я по сути изящно с ними прощаюсь... И одновременно с тем для меня это своего рода терапия, я испытываю невероятное удовольствие от исполнения и делаю всё искренне и с большой долей любви, потому что, как вы знаете, я почти такого не делал.

В конце 70-х я был практически никаким ( наркотики,прим.авт), так что отошел от дел и поправился. И годы спустя духовно я в прекрасном месте и просто стараюсь вернуть любовь фанатам и тем, кто преданно относится к творчеству группы. Есть уже два поколения поклонников DEEP PURPLE, фанаты моего возраста и их дети...»
«То, что я точно не буду делать, так это играть так, как всё было записано в студии, я буду играть концертные аранжировки, которые мы делали в середине 1970-х, всё то, что вы могли слышать на California Jam или live in Europe, или live in L.A., или live in Paris, или live in Tokyo. Я буду делать то, что никто не делал, воспроизводить всё то, что было в 1970-е, что на самом деле замечательно и прекрасно звучит»...


Вы хотели драйва???
Получите))))

Другие публикации в разделе
Музыка

vitaniks

-й в рейтинге
народных корреспондентов

06.07.2019 16:37

"Все сны о Земле"

МУРИЛО

2
107-й в рейтинге
народных корреспондентов

11.05.2019 23:27

Зажигалочка Наташа Королёва.
Самое читаемое на сайте
Живая лента