МУРИЛО

2
107-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Гороскопы

12.03.2019 18:26

|

0 971 1

Гороскоп на 13 марта.

Сегодня близкие и друзья будут требовать от вас помощи и участия. Возможно, придётся пожертвовать своими интересами, чтобы помочь им. Вечер лучше провести спокойно, больше гулять пешком, заняться с ребенком домашними делами или творчеством.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Сегодня ваши планы могут резко измениться под воздействием внешних обстоятельств. Придётся срочно ездить по делам и хлопотать по поводу пожилых родственников. Вам лучше сделать меньше, но качественно, поэтому не суетитесь.

Телец (21 апреля - 21 мая)

День не принесёт серьёзных материальных проблем, но настроение всё равно будет печальным. Вы запланировали крупные покупки, а денег хронически не хватает. Постарайтесь пустить мысли и энергию на что-нибудь другое. К примеру, займитесь хобби, пообщайтесь с родственниками.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Сегодня вы, вероятно, будете собирать информацию, которая пригодится на новой работе. Вы уже конкретно решили изменить курс действий и сменить профессию. В финансовых делах чаще спрашивайте совета и поддержки у друзей, а так же выявляйте свои сильные стороны характера.

Рак (22 июня - 22 июля)

День сулит новых деловых партнёров, с которыми вы будете сотрудничать долгие годы. Мудрое решение вы примете в личной жизни, если не станете слушать советов друзей. В финансах даже незначительные просчеты могут привести к краху, поэтому будьте предельно внимательны.

Лев (23 июля - 23 августа)

Вам в этот день нужно обязательно придерживаться рационального режима питания. Могут появиться проблемы с пищеварением и желудком. Вам нужно спокойно реагировать на все ситуации, которые произойдут в профессиональной сфере.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Сегодня вы можете ожидать приятных известий. Все, за что бы вы ни взялись, будет даваться легко. Возможно, вы решите начать новый этап в работе или узаконить отношения с любимым человеком. Советы близких окажутся как нельзя кстати.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Вам нужно срочно искать надёжных и состоятельных партнёров в бизнесе. Вы исчерпали все свои прошлые ресурсы, поэтому нацелились на новое и прибыльное дело. Отличный день для тех, кто занимается искусством и творчеством. Ваши таланты заметят, оценят и даже станут ставить в пример окружающим.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Вы сегодня рискуете остаться в полном одиночестве, если будете слишком агрессивны и принципиальны. Не нужно ввязываться в споры и конфликты, особенно, если вы не «в теме». День подарит судьбоносную встречу, которая случится в поездке.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

В личной жизни у вас произойдут радикальные перемены. К лучшему они, или нет, решать только вам. В окружении неожиданно появится человек, который станет для вас больше, чем друг. Есть шанс укрепить финансовое положение. Если вложите часть денег в новый проект, то скоро получите внушительную прибыль.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Вам сегодня не следует рисковать, паниковать и самому себе проблемы создавать. Если вы решили заниматься мелкой работой, то ни на что больше не отвлекайтесь. Долгожданная любовь порадует одиноких особ, но для этого нужно хотя бы выйти из дома и прогуляться по парку.

Водолей (21 января - 18 февраля)

Вас ждёт удача в рабочих моментах и деньгах. Не старайтесь сразу же всё потратить на приятные мелочи. В поиске новых любовных отношений вам стоит приложить активность. Участие в масштабных мероприятиях не принесёт вам радости и счастья.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Сегодня вы будете изнывать от скуки и рутинной работы, которая на вас свалилась. Но это был ваш выбор, поэтому не отлынивайте. День обещает интересные предложения от человека, с которым вы раньше трудились в одном коллективе.

https://www.gzt-sv.ru/news/111047-goroskop-13-marta-streltsam-stoit


Другие публикации в разделе
Гороскопы
Самое читаемое на сайте
Живая лента