В Курске в аварию попал джип с «непростыми» номерами

Свидетели утверждают, что номера относятся к серии, закрепленной за мэрией.

02.11.2017 13:30
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 2 ноября, около половины первого ночи в Курске на перекрестке улиц Карла Маркса и Кавказское столкнулись автомобили «Ленд Ровер» и «Фольксваген Поло». Столкновение получилось очень жестким: джип ударом выбросило на газон. На ходу автомобиль пробил ограждение дороги.

По информации ГИБДД, «Ленд Ровером» управлял 53-летний водитель, ехавший со стороны проспекта. «Фольксваген Поло» двигался навстречу и поворачивал с улицы Карла Маркса на улицу Кавказская и, по неизвестной пока причине, не смогли разъехаться.

В результате ДТП 36-летний водитель «Фольксвагена» получил черепно-мозговую травму и перелом левой голени. Он доставлен в больницу. Водитель «Ленд Ровера» направлен на медицинское освидетельствование.

Свидетели аварии утверждают, что на джипе были установлены номера серии «ООО», которые были сняты практически сразу после ДТП. Известно, что номера этой серии от 001 до 100 закреплены за сотрудниками администрации Курска. (Также, как например серия ТТТ принадлежит областной администрации.) В ГИБДД принадлежность хозяина авто к мэрии ек комментируют.

Второй пострадавший автомобиль

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».