В Курске украли 30 канализационных люков

Кто воры — неизвестно, за информацию о них обещано вознаграждение

03.11.2017 10:40
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Курске неизвестные массово воруют крышки технологических люков, закрывающих канализационные и водопроводные колодцы. В конце октября в полицию обратились представители нескольких коммунальных предприятий с заявлениями об их пропаже. Колодцы систем канализации и водоснабжения в настоящий момент отрыты на нескольких улицах Северо-Западного района и Центрального округа Курска.

Выяснилось, что неизвестные совершали хищения в течение нескольких недель. Полиции в настоящее время известно о 30 таких фактах. В рамках расследования полицейские ищут свидетелей и очевидцев совершённых преступлений.

За любую информацию, которая поможет изобличить преступников и найти похищенное имущество назначено вознаграждение. Конфиденциальность гарантирована. Граждане могут обратиться в Северо-Западный отдел полиции УМВД России по г, Курску или позвонить по номеру 02, с мобильного телефона 112 или 102.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».