Курянин убил отца, который пытался призвать его к порядку

Подозреваемый пытался скрыться в Москве, но по дороге его сняли с автобуса

07.11.2017 14:26
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Неоднократно судимый 37-летний житель Курска подозревается в убийстве своего отца. Причина убийства — затяжная пьянка. Как соообщили в областном следственном комитете, вечером 5 ноября к нему в квартиру пришел отец и попытался серьёзно поговорить с сыном по поводу непрекращающегося запоя. В какой-то момент, он даже выбил из его рук очередную порцию спиртного.

Разозлившись на отца, мужчина напал на него с ножом. Удары пришлись в область шеи. От полученных ранений тот скончался на месте. У убийца после этого вымыл руки и орудие убийства, надел куртку отца и ушел из квартиры. Тело обнаружила через несколько часов мать убийцы, которая приехала в квартиру сына, заподозрив, после телефонного разговора с ним и несвязных ответов, что что-то случилась.

Преступник попытался уехать на автобусе в Москву, но его задержали в Тульской области. В настоящее время он доставлен в Курск.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».