Эксперты назвали самые опасные страны для туристов в 2018 году

Возглавили рейтинг Сирия, Мали, Ливия, Южный Судан, Йемен, Афганистан и Сомали

17.11.2017 08:22
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Эксперты составили интерактивную карту мира, на которой отмечены самые опасные и безопасные для путешественников страны. Работу проделали сотрудники медицинской сервисной компании International SOS, пишет РИА «Новости».

На карте государства закрашены различными цветами в зависимости от уровня риска для путешественников.  Возглавили рейтинг самых опасных стран Сирия, Мали, Ливия, Южный Судан, Йемен, Афганистан и Сомали. Они обозначены красным цветом. Наиболее безопасные для посещения страны отмечены зеленым цветом – это Финляндия, Норвегия и Исландия. Россия отнесена к категории государств с «быстро изменяющимся уровнем рисков».

Ранее сообщалось, что туристы назвали главные достопримечательности Воронежа. Наибольший интерес у путешественников в нашем городе вызывают «Гото Предестинация», памятник Котенку с улицы Лизюкова и  Благовещенский собор. Вообще Воронеж вошел в топ-10 лучших туристических направлений России по версии сайта о путешествиях TripAdvisor.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».