В Курск снова приехала Елена Летучая

Ведущую «Летучего отряда» вместе со съемочной группой видели возле здания администрации Сеймского округа

27.11.2017 15:17
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Телезвезда Елена Летучая сегодня прибыла в Курск. Её сопровождали 2 автобуса со съемочной группой. Бывшая ведущая программы «Ревизорро» на канале «Пятница» сейчас готовит шоу «Летучий отряд» на Первом канале. Формат шоу очень похож — поиск и искоренение недостатков в сфере обслуживания. Летучую видели рядом со зданием администрации Сеймского округа на улице Парковой.

Есть информация, что телевизионщиков заинтересовала свалка на улице Голубиной, которую не убирают больше 10 лет. На прошлой неделе об этой свалки писали местные СМИ, и публикация привлекла внимание редакторов программы.

Напомним, прошлый визит Летучей в Курск состоялся в 2015 году и стал причиной довольно крупного скандала. «Ревизорро» обнаружила нарушения практически везде, где побывала: в гостиницах, кафе и ресторанах города. Причем в большинстве случаев администрация заведений не согласилась с выводами телеведущей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».