Твой номер – твоя сила!

«МегаФон» и Mastercard дают возможность увидеть фильм «Звёздные войны: последние джедаи» по специальной цене

08.12.2017 12:39
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

С 14 декабря в российском кинопрокате стартует новый фильм легендарной космической саги «Звёздные войны: последние джедаи», а «МегаФон» и Mastercard дарят всем поклонникам саги скидку 20% на покупку билетов.

Рей, Финну, вездесущему дроиду BB-8 и другим героям, уже знакомым зрителю по фильму «Звёздные войны: пробуждение силы», предстоит опасная схватка с могущественным Первым Орденом. Восьмой фильм легендарной космической саги «Звёздные войны» стартует на российских экранах с 14- декабря.

Но уже с 1 декабря держатели банковской карты «МегаФон» платежной системы Mastercard при покупке билетов на фильм «Звёздные войны: последние джедаи» через мобильное приложение «Киноход» или на сайте kinohod.ru получают 20%-ю скидку.

- Сила - важнейшее понятие в саге «Звёздные войны», — говорит директор по новым бизнесам и партнерствам компании «МегаФон» Ян Кухальский. - По сути, это всеобъемлющая связующая энергия. Так же и мы создаем вокруг своих абонентов единую экосистему сервисов и партнерств. Теперь при помощи банковской карты «МегаФон» именно наши абоненты могут купить билеты в кино с 20%-й скидкой.

Эмитент карты ООО «Банк Раунд». Подробнее: bank.megafon.ru/specials и kinohod.ru


 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».