В страшной аварии под Курском погибли пятеро студентов железнодорожного техникума

Автомобиль на высокой скорости врезался в автобусную остановку и взорвался

09.12.2017 23:12
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Страшная авария, в которой погибли пять человек, произошла сегодня, 9 декабря, около 14.30 на трассе Дьяконово — Суджа в Большесолдатском районе Курской области. Рядом с поворотом к селу Скородное водитель автомобиля «Митсубиси» на высокой скорости врезался в бетонную остановку общественного транспорта.

По словам очевидцев, удар был настолько силен, что бетонная конструкция буквально сложилась, как карточный домик. Два человека, сидевшие на передних сиденьях, вылетели из машины, пробив собой лобовое стекло. Сверху на них рухнула бетонная плита. Легковушка загорелась и через несколько секунд взорвалась.

В салоне оставались три пассажира. Все они погибли. Прибывшие спасатели могли только разрезать остов машины и вытащить трупы. Погибшие — студенты курского железнодорожного техникума. Есть информация, что как минимум двое из них — первокурсники в возрасте 15 — 16 лет. Водитель — выпускник этого же учебного заведения.

Фото — группа «Автокадр46».

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».