Двое молодых курянок подозреваются в организации притона

Заведение маскировалось под массажный салон

18.12.2017 12:14
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области возбуждено уголовное дело в отношении двух молодых женщин. Одной из них 28, второй — 29 лет. Им предъявлено обвинение по ч. 1 ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией другими лицами, а равно содержание притонов для занятия проституцией).

Как сообщили в областном следственном комитете, с июля по 14 декабря 2017 года в здании одной из автозаправочных станций на улице Сумской города располагался салон эротического массажа. Однако сотрудницы по желанию клиента одним лишь массажем не ограничивались и за дополнительную плату «оказывали услуги сексуального характера».

В момент осмотра притона помимо подозреваемых там находились три женщины, которые и занимались тем самым эротическим массажем. В настоящее время салон закрыт, его хозяйки и сотрудницы задержаны.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».