В Курске двое хулиганов сломали прохожему ребро

Поводов для нападения не было: молодые люди таким образом «развлекались»

19.12.2017 15:13
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Курске по подозрению в совершении разбойного нападения задержаны двое парней. Причем нападение было совершено без особого повода — от нечего делать.

В полиции рассказывают: до позднего вечера молодые люди распивали спиртное в квартире своего приятеля, а затем вышли гулять. Встретив на улице Дейнеки случайного прохожего, они попросили у него закурить, а потом стали избивать.

Уже после того, как мужчина был избит и получил перелом ребра, один из нападавших решил проверить его карманы и отобрал кошелёк с деньгами и телефон. Преступники скрылись, а избитый курянин зашёл домой и вызвал полицию.

Задержать нападавших удалось «по горячим следам». К тому времени телефон парни уже успели продать, а деньги потратить. Оба задержанных неоднократно судимы. За разбой совершённый группой лиц с применением насилия подозреваемым, в соответствии с нормами Уголовного кодекса может быть назначено наказание вплоть до 10 лет лишения свободы.


 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».