Курский певец Дима Вебер после «Голоса» штурмует «Новую Звезду»

Лучший певец страны по версии канала «Звезда» будет назван 7 января

28.12.2017 17:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

С 1 по 7 января 2018 года на телеканале «Звезда» выйдет в эфир новый сезон всероссийского вокального конкурса «Новая Звезда», организованного при поддержке Министерства обороны Российской Федерации. Среди участников курский певец Дима Вебер. В этом году он участвовал в шоу «Голос» в команде Димы Билана, но выбыл из борьбы на втором этапе шоу.

Все новогодние праздники телезрители будут следить за грандиозным музыкальным праздничным марафоном. Сильнейшие вокалисты из всех 85 регионов России пройдут несколько этапов отбора. Будут исполнять суперхиты и абсолютно новые композиции.

Телезрители всей страны выберут лучшего из лучших с помощью масштабного sмs-голосования, которое будет проходить с 5 по 7 января, в то время как эксперты в области музыки назовут своего фаворита. 7 января пройдет награждение лучшего исполнителя по мнению знаменитых музыкальных экспертов. А 8 января состоится оглашение имени и вручение приза лучшему исполнителю по мнению телезрителей всей страны.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».