Курянин, убивший жену за пьянство, осужден на 7 лет

В семье воспитывалось пятеро детей, которые теперь остались без родителей

19.01.2018 17:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Промышленный районный суд Курска вынес приговор 47-летнему мужчине, который признан виновным в убийстве жены по неосторожности. Преступление было совершено в сентябре прошлого года.

Мужчина и его 45-летняя супруга воспитывали пятерых детей. Постепенно женщина стала злоупотреблять алкоголем, дети часто оставались без присмотра. Это стало причиной семейных скандалов.

Утром 12 сентября, уходя на работу, мужчина заметил, что его жена снова пьяна. Он потерял контроль над собой, схватил табурет и начал избивать супругу. Когда табурет сломался и в руках осталась только ножка с торчащими гвоздями и шурупами, мужчина еще раз ударил ей жену.

Женщина получила многочисленные травмы, в том числе переломы ребер и гематомы. По заключению эксперта, ее смерть наступила вследствие последнего удара, проткнувшего часть живота и вызвавшего сильное кровотечение.

Суд назначил мужчине наказание в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Пятеро детей остались без родителей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».