По курским тротуарам можно кататься на сноуборде

Известная спортсменка наглядно показала, как в городе работают службы ЖКХ

22.01.2018 12:18
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Известная спортсменка и тренер, чемпионка России, двукратная чемпионка мира и трехкратная Европы в беге на 100 километров Лариса Клейменова в минувшие выходные наглядно показала, как работают курские коммунальные службы и что в этой ситуации остается делать простому горожанину.

Ночью 20 января она вместе с мужем сестры прокатилась на сноуборде по тротуарам улиц Дзержинского и Перекальского. Проезжая часть этих улиц более-менее расчищается, а вот пешеходам приходится передвигаться в лучшем случае по щиколотку в снегу. Зато лыжи и сноуборд оказались почти идеальным способом спуска: и быстро, и ноги не мочишь.

— Трасса клевая, с порожками, только жесткая, особенно это чувствуется при торможении, — поделилась впечатлениями Лариса.

Весь процесс был снят на видеокамеру, прикрепленную к шлему. Ролик можно увидеть на странице спортсменки в социальной сети.

— Пока в нашем прекрасном городе не создадут центр горнолыжного катания, как в Орле, Белгороде, Воронеже и т. д., мы будем кататься где попало, — резюмирует спортсменка.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».