Курянин «по неосторожности» убил отчима 200 ударами ножа

Убийца отправится в колонию на 11 лет

16.02.2018 16:17
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Курске вынесен приговор убийце, который нанес своей жертве 200 ножевых ранений 24-летний курянин признан виновным по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, с особой жестокостью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

В ноябре прошлого года подсудимый и гражданский муж его матери вместе выпивали. Между ними произошла ссора, в ходе которой молодой человек избил мужчину. Любопытно, что избиение периодически прекращалось, после чего участники драмы снова начинали пить. В какой-то момент, выйдя из себя, парень схватил два ножа и нанес собутыльнику более 200 поверхностных ран.

Отчим скончался на месте происшествия. Его смерть наступила вследствие сочетанной травмы тела с развитием травматического шока с кровопотерей. В ту же ночь курянин явился в отдел полиции, сообщив о совершенном преступлении.

Суд назначил жителю г. Курска наказание в виде 11 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы на 1 год.


 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».