В Курскую область приехали композитор Игорь Крутой и актер Федор Добронравов

Добронравов — гость всероссийского форума «Люди России», а Крутой открыл в Курске филиал своей Академии популярной музыки.

12.03.2018 18:56
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Курчатове во Дворце культуры Курской АЭС открылся Всероссийский форум «Люди России». По задумке организаторов, этот проект направлен на продвижение в молодёжной среде ценностей труда, профессионализма и творчества в будущей профессии. Направления форума: «Люди труда», «Моя профессия - моё будущее»; «Люди образования»; «Люди культуры»; «Люди в погонах».

Почетным гостем форума стал известный актер Федор Добронравов, который привез в город свой новый фильм. Перед началом форума актер встретился с губернатором Александром Михайловым. Глава региона признался, что является поклонником сериала «Сваты», в котором снимается Добронравов. В ответ актер рассказал, что с Курском его связывают воспоминания о дедушке, который погиб в боях на Курской дуге.

В этот же день Александр Михайлов встретился с композитором Игорем Крутым., который открыл в городе свою Академию популярной музыки. Крутой пояснил, что выполняет социальную задачу: для него важно, чтобы дети были не на улице, а занимались полезным делом, развивали свои таланты, творческие навыки и умения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».