Под Курском пьяный полицейский устроил аварию в которой погиб человек

По неофициальной информации, до того, как случилась авария, нарушителя задерживали, но разрешили самостоятельно доехать домой.

10.04.2018 14:49
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В понедельник вечером в районе поселка Косиново произошла авария, в которой погиб таксист, водитель автомобиля «Рено Логан». В него врезался «Киа Рио», за рулем которого находился пьяный полицейский. При ударе «Киа» загорелась.

По предварительной информации, 30-летний участковый уполномоченный не справился с управлением и врезался на своей машине в «Логан», стоявший у края проезжей части по ходу движения. Водитель легковушки погиб на месте. Полицейский смог выбраться из своего горящего автомобиля и с ожогами доставлен в больницу.

По неофициальной информации, до того, как случилась авария, нарушителя задерживали, но разрешили самостоятельно доехать домой. Сейчас она проверяется.

Сразу после того, как были выяснены обстоятельства ДТП, сотрудник полиции был уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам. Ему грозит лишение свободы на срок до 7 лет.

Фото группы «Автокадр_46» в социальной сети «ВКонтакте»

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».