У Близнецов сбудутся заветные желания, а Ракам лучше не сорить деньгами

Гороскоп с 26 июля по 1 августа

26.07.2021 08:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

ОВЕН

В начале недели некоторые из Овнов поймут, что мечты далеко не всегда совпадают с реальностью. В среду и четверг выслушайте советы окружающих и сделайте всё по-своему. Пятница — успешный день для финансовых операций. В выходные не отказывайтесь от заманчивых предложений.

ТЕЛЕЦ

В первой половине недели пресекайте попытки коллег втянуть вас в откровенный разговор — ни к чему хорошему это не приведёт. В четверг и пятницу придётся покрутиться, чтобы добиться желаемого, но затраченные усилия окупят себя сторицей. В выходные всё будет идти как по маслу.

БЛИЗНЕЦЫ

Эта неделя благоприятна для любого взаимодействия с государственными структурами. В среду не принимайте скоропалительных решений. Четверг и пятница подарят всплеск энергии и заряд бодрости. В выходные может неожиданно сбыться одно из давних заветных желаний.

РАК

Если вы мечтаете похудеть, начало недели подходит, чтобы сесть на диету — результаты не заставят себя долго ждать. В среду и четверг проявляйте терпимость даже к тем людям, которые вас раздражают. В пятницу не сорите деньгами. В выходные возможны романтические приключения.

ЛЕВ

На этой неделе вам будут присущи уверенность в себе, решительность и спокойствие. В четверг и пятницу помните, что инициатива наказуема. В выходные лучше не ходить в гости к тем, кто богаче вас, — даже самые воспитанные Львы почувствуют укол зависти.

ДЕВА

В первой половине недели звёзды рекомендуют Девам проявлять твёрдость в важных делах и не идти на компромиссы. В среду и четверг будьте щедры. Пятница станет во всех отношениях хорошим днём. Придуманный в выходные проект обречён на успех в ближайшем будущем.

ВЕСЫ

В начале недели постарайтесь не совершать необдуманных поступков. К среде у многих Весов накопится много дел: разгребайте завалы постепенно. В четверг и пятницу возможны новые знакомства и судьбоносные встречи. В выходные возможно примирение с бывшими врагами.

СКОРПИОН

На этой неделе ваши желания будут исполняться на удивление легко. В среду и четверг не доверяйте слепо мнению других людей и тщательно проверяйте полученную информацию. В пятницу ждите финансовых поступлений. В выходные удастся переделать много домашних дел.

СТРЕЛЕЦ

В первой половине недели многих Стрельцов ожидает выгодное предложение. Все обещания окружающих, данные вам, будут выполняться. В четверг откажитесь от любых авантюр. Пятница принесёт перемены, любовь или успех. В выходные особенно важна будет поддержка родных и близких.

КОЗЕРОГ

В начале недели главное — ничего не забыть. В среду прошлое может напомнить о себе, но принесёт это вам радость или огорчение — зависит только от вас. Четверг обещает новые знакомства. В пятницу деньги будут улетать как ветер. В выходные возможно получение желанных подарков.

ВОДОЛЕЙ

На этой неделе, чем больше времени вы потратите на своё здоровье, тем меньше будете болеть потом. Четверг будет удачным днём, а для отдельных Водолеев может стать поворотным в жизни. Пятница улучшит ваше финансовое положение. Выходные запомнятся яркими событиями.

РЫБЫ

Первая половина недели порадует неплохими результатами. В четверг не стоит бояться конфликтовать ради правды и справедливости. В пятницу вам хватит денег на всё, что ни пожелаете. Выходные прекрасно подходят для встреч, объяснений в любви, улаживания недоразумений и примирения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».