Россия - Аргентина: итоговый счёт 2:3

Наши так и не сумели отыграться

06.10.2017 09:48
0

На 17 минуте счет открыл Игорь Семшов. В самом конце первой 45-минутки ворота Акинфеева поразил Серхио Агуэро - мяч влетел в ворота от штанги, а в самом начале 2 тайма забил за минуту до этого вышедший на поле Лисандро Лопес.

Ситуация частично повторилась на 60 минуте: вышедший на поле Хесус Датоло сразу забил гол - 3:1.

На 78 минуте Роман Павлюченко уменьшил разрыв в счете со штрафного, назначенного за снос в 20 метрах от ворот Семшова. Матч  срикошетил от аргентинской "стенки" и влетел в ворота - 2:3.  С таким счётом и закончилась официальная товарищеская встреча Россия - Аргентина.