Чемпионат области по хоккею завершился массовой дракой

Поскольку до окончания матча оставалось 9 секунд, судьи решили никого не наказывать

27.03.2012 16:09
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

 

В Курске завершился чемпионат области по хоккею с шайбой. За 4 месяца в рамках регионального первенства состоялось 114 игр.  В финальном матче встретились «Геолог» из поселка Черницыно и курская команда «ЦМС».

Матч выдался очень жестким и напряженным. За 9 секунд до финального свистка нервное напряжение выплеснулось в драку.  Сначала сцепились полевые игроки, но тут же им на помощь подтянулись драчуны со скамеек запасных. В итоге на льду, на радость поклонникам «мужских» зрелищ, образовалась грандиозная куча-мала.

- Игроки «ЦМС» начинают вести себя агрессивно всякий раз, как проигрывают, - комментирует произошедшее председатель областной федерации хоккея Юрий Маликов. -  Такая уж у них манера игры.

Никаких штрафных санкций к участникам побоища судьи применять не стали. Во-первых, матч уже был практически завершен, а во-вторых, в этой давке выявить не удалось. Матч закончился со счетом 7:3 в пользу «Геолога».  2-е место в чемпионате области занял клуб «ЦМС» (Курск), 3-е - «Энергетик» (Курчатов).

31 марта в Курске стартует ветеранский хоккейный фестиваль для игроков старше 40 лет.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».