В четверг жители Северо-Западного района Курска и КЗТЗ останутся без холодной воды

Воды не будет с 8 утра до 10 вечера

14.07.2014 16:15
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Курске продолжают из-за ремонтно-профилактических работ отключать воду. Так, сегодня жителям центра Курска почти на месяц отключили горячую воду. В четверг уже холодную воду на один день отключат жителям КЗТЗ и Северо-Западного района.

В частности, воды не будет у жителей улиц 50 лет Октября с прилегающими, Аэродромной и Суворовского переулка, Бойцов 9-й дивизии (от улицы 50 лет Октября до проспекта Клыкова), Звездной, проспекта Клыкова, Запольной, Пучковки с прилегающими, проспекта Хрущева, 24, 28 — 36, Энгельса с прилегающими, улицы Дзержинского с прилегающими (от улицы 50 лет Октября до улицы Советской и от улицы Энгельса до улицы Дружининской).

Кроме того, в Северо-Западном жилом районе будет снижено давление в сетях водопровода, в связи с чем вода будет подаваться не выше второго этажа.

«Курскводоканал» советует курянам сделать необходимый запас воды, а жилищно-эксплуатационным организациям произвести в этот период ремонт водопроводных сетей

Справки по телефону 70-06-14.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».