«МОЁ! Курск» разыгрывает билеты на концерт группы «Княzz»

Чтобы попасть на концерт, нужно правильно ответить на три вопроса

22.09.2014 15:46
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

10 октября в Курске во второй раз выступит группа «Княzz». В прошлом фронтмен легендарной группы «Король и Шут», а ныне лидер собственного рок-коллектива Андрей Князев со товарищи приедут в Курск с презентацией нового альбома «Магия Калиостро» и исполнят большую программу, в которую вошли хиты с прошлого альбома, раритеты и бессмертные хиты времен старого «Короля и Шута».

Концерт состоится в клубе «Матрица», начало в 19.00. У читателей сайта «МОЁ! Курск» есть шанс попасть на концерт абсолютно бесплатно. Всего мы разыгрываем 4 билета. Для того чтобы их выиграть, необходимо ответить на три простых вопроса:

1. Известно, что название альбома группы «Княzz» «Любовь негодяя» должен был носить один из альбомов группы «Король и Шут». Под каким в итоге названием вышел этот альбом и в каком году?

2. Как первоначально называлась группа «Король и Шут» и альбом под каким названием она выпустила?

3. Перечислите все альбомы и клипы группы «Княzz».

Ответы присылайте на электронный адрес: [email protected]. Победителями станут 5-й,10-й, 15-й и 20-й человек, верно ответившие на вопросы. В письме указывайте свои имя, фамилию и контактный номер.

Ответы принимаются до 8 октября включительно.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».