В «Звёздном» завтра откроется фотовыставка «Курск в необычном ракурсе»

Авторы фотоснимков — обычные жители города

01.12.2014 15:54
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

2 декабря в 16.00 в выставочном зале «Звёздный» откроется фотовыставка «Курск в необычном ракурсе». Мероприятие организовали телеканал «СТС-Курск» и городское управление культуры.

Авторы фотоснимков — обычные жители города. Они каждый день ездят одним и тем же маршрутом из дома на работу и обратно, ходят по одним и тем же улицам… Но на все привычное и обыденное они умеют посмотреть с необычного ракурса.

В течение месяца телезрители программы «Городские истории» принимали участие в фотоконкурсе, присылали снимки самых разных видов города. Кто-то взобрался на крышу многоэтажки, чтобы снять городской пейзаж, кто-то нашел интересные постройки в старинных кварталах, кто-то передал в снимках жизнь Курска в разное время суток.

Лучшие работы попали в экспозицию, которую телеканал «СТС-Курск» будет рад представить всем. В день открытия выставки пройдет голосование за оригинальную и интересную работу — фотографию, на которой Курск показан в самом необычном ракурсе. Победителю достанется специальный приз от телеканала. Выставка продлится до 15 декабря.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».