Курян штрафуют за мусор перед домом и зовут на субботник

Штраф за антисанитарное состояние прилегающих к домам территорий начинается от 3 тысяч рублей

10.03.2017 15:22
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

11 марта в Курске пройдет первый в этом году весенний субботник. Его традиционно инициирует горадминистрация. Сотрудники мэрии, а также работники жилищно-коммунальных предприятий города будут приводить в порядок общественные территории: парки, скверы, обочины основных дорог и пр. Чиновники призывают горожан не быть равнодушными и поучаствовать в мероприятии, чтобы навести порядок на прилегающих к домам и офисам территориях.

Между тем неделю назад сотрудники администрации Центрального округа Курска 3 марта провели рейд по проверке соблюдения правил благоустройства территории муниципального образования «Город Курск» по улицам Нижней Луговой, Белинского и Суворовской. В ходе рейда составлено два протокола об административном правонарушении за антисанитарное состояние придомовых территорий (п. 4.2.1 ст. 28 Закона Курской области № 1). Нарушителям грозит штраф от 3 тысяч рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».