Состав курского «Авангарда» усилил полузащитник «Урала»

23-летний Дмитрий Коробов будет выступать в Курске на правах аренды

21.08.2017 21:33
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Дмитрий Коробов родился 10 июня 1994 года во Владикавказе. Ранее полузащитник выступал в командах второго дивизиона «Академия» (Тольятти), «Сибирь-2» (Новосибирск).

Перед сезоном 2014 — 2015 годов он перешел в воронежский «Факел», вместе с которым стал победителем группы «Центр» второго дивизиона и вышел в ФНЛ. В январе прошлого года футболист подписал контракт с ФК «Урал» (Екатеринбург), выступающим в премьер-Лиге. 7 марта 2016 года Коробов дебютировал в состава уральского клуба в игре с московским «Динамо» и был признан болельщиками лучшим игроком матча.

Всего в элитном дивизионе Коробов за уральский клуб провел 28 матчей и забил 1 мяч. В этом сезоне полузащитник «Урала» на поле ещё не выходил.

«Когда возник вариант с «Авангардом», то сразу согласился, мне сейчас нужна игровая практика, да и у команда у вас хорошая, — отметил новичок сразу после подписания контракта. — Предварительно созванивался с Ильнуром Альшиным, мы вместе решили перейти в «Авангард» и помочь команде подняться вверх в турнирной таблице».
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».