Под Курском в лобовом столкновении двух грузовиков погибли оба водителя

Крупная авария произошла в понедельник вечером в Тимском районе

22.08.2017 14:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Роковое ДТП произошло 21 августа около 21.10 на 70-м километре трассы Курск — Воронеж — Борисоглебск. 35-летний водитель грузового автомобиля ГАЗ-2790, ехавший со стороны Курска в сторону Воронежа, столкнулся с седельным тягачом VOLVO FM с полуприцепом, которым управлял 41-летний мужчина.
После столкновения обе машины загорелись. В резальтате аварии оба водителя от полученных травм скончались на месте происшествия.

Сейчас полицейские проводят проверку по факту данного ДТП.
Стоит добавить, что за минувшие сутки в регионе произошло 7 крупных аварий, в которых 6 человек получили травмы различной степени тяжести, 3 человека погибли. 2 ДТП произошло с участием несовершеннолетних. На территории области зарегистрировано 32 ДТП с материальным ущербом, отмечает пресс-служба УМВД РФ по Курской области.

За нахождение в состоянии алкогольного опьянения отстранены от управления 15 водителей, 2 автомобилиста отказались от прохождения освидетельствования на состояние опьянения, 1 водитель задержан за повторное управление ТС в состоянии опьянения. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».