Жителя Курской области объявили в розыск за секс годичной давности

Прошлым летом молодой человек вступил в интимные отношения с несовершеннолетней, но известно об этом стало только сейчас.

19.09.2017 12:41
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Курской области разыскивается молодой человек, подозреваемый в совершении преступления против половой неприкосновенности малолетней. Как сообщили в областном следственном комитете, 11 августа прошлого года 21-летний житель Медвенского района отмечал свой день рождения с приятелем в одном из сел Большесолдатского района. Там он встретил 13-летнюю знакомую, которая участвовала в застолье, но спиртное не употребляла.

После того, как знакомый ушел, именинник занялся с девочкой сексом на заднем сидении автомобиля. Причем, утверждают следователи, все произошло по обоюдному согласию. О преступлении стало известно через год сотрудникам полиции в ходе беседы с девочкой, которая и рассказала о случившемся.

В настоящее время подозреваемый объявлен в розыск. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, достигшим двенадцатилетнего возраста, но не достигшим четырнадцатилетнего возраста).

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».