Позитив дня: Австралийцы поймали на удочку тюленя

Подборка добрых и забавных новостей со всего света по версии портала «МОЁ! Online»

27.09.2017 12:41
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Австралийцы вместе с рыбой выловили тюленя

Интересный улов попался компании друзей во время рыбалки на побережье в Национальном парке Иннес в Австралии. Когда девушка стала закручивать леску спиннинга и тянуть рыбу на поверхность, из воды за ней выбежал тюлень. Животное, видимо, надеялось вернуть свой обед, но, прождав несколько секунд на пляже, ни с чем вернулось в океан.

Канадец вежливо попросил медведей уйти со двора

«Ребята, я бы хотел, чтобы вы ушли, ладно?» Такой фразой житель Ванкувера Джордан Коут встретил семью медведей, пробравшихся на его участок. В комментариях к ролику, который записал Джордан, пользователи шутят, что только у канадца могла случиться такая вежливая реакция на встречу с дикими животными, и только канадские медведи могли понять вежливую просьбу.

Американец приютил кота, который запрыгнул к нему в машину

Офицер полиции города Оксфорд в американском штате Огайо Rick Butler подобрал животное во время вечернего дежурства. По его словам, кот запрыгнул к нему в машину через открытое окно и устроился на кресле, показав, что уходить он не собирается, и тогда Рик решил забрать его домой.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».