В Воронеже глухой водитель ездил по тротуару и дрался с пешеходами

Действия неадекватного автомобилиста сняли на видео

28.05.2019 11:07
МОЁ! Online
44

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже слабослышащий водитель на автомобиле «Киа» ездил по тротуару у цирка и агрессивно реагировал на замечания прохожих. Видео инцидента прислал в редакцию наш «народный корреспондент» Андрей.

На записи видно, что по тротуару идут десятки пешеходов. И на нём же стоит автомобиль. Один из прохожих, видимо, сделал замечание водителю. Автор ролика запечатлел, как конфликт чуть не перерос в драку. Мужчин остановили очевидцы. В итоге оппоненты разошлись.

Отметим, что с появлением платных парковок в центре города бесплатная стоянка у цирка забита под завязку. Поэтому иногда автомобилисты выбираются на проезжую часть через тротуар.

Отметим, что похожий случай произошёл недавно на улице Комарова. Пенсионер на «Рено» объезжал по тротуару пробку и также вызвал недовольство пешеходов. По фотографиям очевидцев полиция установила нарушителя и оштрафовала его на 2 тысячи рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».