На трёх улицах в центре Воронежа закроют движение

Ограничения связаны с проведением Всероссийского театрального марафона

03.06.2019 21:59
МОЁ! Online
17

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже несколько дней будут перекрывать центральные улицы. Это необходимо для обеспечения безопасности при проведении Всероссийского театрального марафона, сообщает мэрия.

Итак, с 23.00 вторника, 4 июня, до 23.00 среды, 5 июня, будет запрещена парковка на участках улицы Театральной (от улицы Карла Маркса до дома № 20 на улице Театральной); Карла Маркса (от проспекта Революции до улицы Дзержинского) и Кардашова (от площади Ленина до улицы Карла Маркса).

С 5 июня с 7.00 до 23.00 будет закрыто движение автотранспорта по участкам улиц Театральной (от улицы 25 Октября до улицы Карла Маркса); Карла Маркса (от проспекта Революции до улицы Дзержинского) и Кардашова (от площади Ленина до улицы Карла Маркса).

Из-за ограничений изменятся некоторые маршруты автобусов. Но только на время перекрытий. Маршруты № 1кс, 37а, 41, 52, 90, 93 будут направлены с площади Ленина по проспекту Революции, далее по маршрутам. Троллейбус № 8 будет ходить с улицы Степана Разина по улице Феоктистова до пересечения с улицами Мира и Фридриха Энгельса (круговое движение), после чего проследует в обратном направлении.

Справка

В Воронеже на 5 июня в театре им. Кольцова запланирована церемония открытия Всероссийского театрального марафона в Центральном федеральном округе. В акции примут участие ведущие артисты и сотрудники театров ЦФО. Начало марафону положит спектакль «Вишнёвый сад» в постановке Владимира Петрова. На мероприятие ждут министра культуры России Владимира Мединского.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».