Снег и потепление. Погода в Воронеже за неделю изменится несколько раз.

В регионе возможны 20-градусные перепады температур

07.10.2019 12:59
МОЁ! Online
32

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже и области погода на наступившей неделе будет часто и быстро меняться. Об этом рассказали в Гидрометцентре. Уже завтра, 8 октября, через наш регион пройдёт холодный фронт. Температура воздуха ночью опустится до 3 градусов ниже нуля. При этом будут осадки. Как объяснили синоптики, возможен снег, но на землю он не ляжет покровом. Его растопят тёплая земля и дождь. Днём ожидается 4 — 9 градусов тепла.

Прохладной будет и среда, но затем начнётся потепление. В пятницу, 11 октября, в некоторых районах столбики термометров днём покажут 17 градусов выше нуля. В субботу погода немного испортится — похолодает до 13 градусов, снова пойдёт дождь. Но в воскресенье прояснится, и температура вернётся к пятничным показателям.

Схожий прогноз даёт и портал РП5. Правда, по данным этого источника, осадки ожидаются каждый день наступившей недели. А «Гисметео» обещает дожди и в воскресенье, 13 октября.

Напомним, ранее синоптики озвучивали прогноз на октябрь и на предстоящую зиму в Воронежской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».