Воронежцы обеспокоены скоплением пожарных машин у крупного торгового центра

В ТРЦ «Левый берег» проходят учения

16.10.2019 10:05
МОЁ! Online
6

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сообщения о скоплении пожарной техники у торгово-развлекательного центра «Левый берег» на Ленинском проспекте Воронежа стали появляться в соцсетях утром в среду, 16 октября. Интернет-пользователи обеспокоены происходящем.

— Что происходит в ТЦ «Левый берег»? Сообщение о минировании? — следует из сообщения, опубликованного в паблике «Мой и твой Воронеж».

В комментариях автора поста поспешили заверить, что ничего страшного не случилось: у ТРЦ ведутся учения. Согласно информации на сайте регионального Управления МЧС, это действительно так. Уточняется, что пожарно-тактические учения с практическим применением пожарно-спасательной техники в здании «Левого берега» проходят с 8.00. Время их завершения не указано.

Добавим, что в пятницу, 18 октября, такие же учения проведут в здании Воронежского государственного театра кукол им. Вольховского на проспекте Революции. Они начнутся в 11.00.

Спасатели призвали воронежцев с пониманием отнестись к возможным неудобствам, связанным с проведением учений.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».