В Воронеже водителя  внедорожника премиум-класса наказали за парковку на тротуаре

Автомобилиста оштрафовали на 1 000 рублей

17.10.2019 20:43
МОЁ! Online
47

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже 35-летнего водителя внедорожника премиум-класса «Тойота Ленд Крузер» оштрафовали за парковку на тротуаре в центре города, сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД 17 октября. Правила были нарушены неделю назад, 10 октября.

Примерно в одиннадцать часов утра автомобилист припарковался на тротуаре у дома № 14а на проспекте Революции. Прохожие сфотографировали иномарку и разместили фото в сети. Полицейские провели проверку и установили личность водителя. За нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств (ч. 3 ст. 12.19 КоАП РФ) его оштрафовали на 1 000 рублей.

Ранее за подобное нарушение в Воронеже наказали водителя такси.

Полицейские напоминают, что о нарушениях правил дорожного движения можно сообщать в дежурную часть ГИБДД по телефону 269-61-02 или 02 (круглосуточно). Также свои обращения с приложенными фото и видеоматериалами можно направлять через официальный сайт ГИБДД (раздел «Прием обращений»).

Портал «МОЁ! Online» публиковал инструкцию, в которой рассказывал, как правильно наказать автохама. В частности, мы объясняли, как правильно направить заявление в ГИБДД в электронной форме.


Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».