Молодой курянин стал победителем конкурса «Мистер Россия»

21-летний Владислав Климов обошёл соперников из Ростова, Батайска, Нижнего Новгорода и Барнаула

15.09.2020 12:52
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

21-летний житель Курска Владислав Климов стал победителем конкурса «Мистер Россия Universe-2020», сообщается на официальной странице мероприятия «ВКонтакте».

Конкурс состоялся 11 сентября в Ростове-на-Дону. Здесь молодой курянин соперничал с представителями сильного пола из Ростова, Батайска, Нижнего Новгорода и Барнаула. Он успешно их обошёл, завоевав почётный титул «Мистер Россия», а также он получил приз «Интернет-признание». Теперь курянину предстоит представить нашу страну на конкурсе «Мистер Вселенная», который пройдет в следующем году.

По словам победителя, подготовка к конкурсу у него заняла около месяца. Ведь нужно было не только продемонстрировать свою хорошую физическую форму, с чем у Владислава не возникло проблем, так как он работает в фитнес-индустрии и обладает хорошими данными, но и удивить жюри творческими способностями. Отмечается, что своё выступление молодой человек посвятил гибели АПРК «Курск», с момента трагедии которой прошло 20 лет.

Напомним, впервые конкурс «Мистер Россия» в нашей стране прошёл 18 лет назад.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».