«Бейте ещё, так ей и надо». Парень и девушка напали на женщину в Воронеже

Конфликт начался из-за зажатого сугробами тротуара

22.01.2022 15:03
МОЁ! Online
69

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже парень и девушка напали на женщину у библиотеки

Парень и девушка напали на 52-летнюю женщину у библиотеки в Воронеже. Инцидент произошёл около 18:00 в пятницу, 21 января, у дома № 59 на проспекте Труда. Информация об этом разлетелась по соцсетям.

— Девушка ударила её кулаком в плечо, потом они вместе с молодым человеком начали трепать её за куртку и срывать маску с лица, пытаясь повалить в сугроб. Женщина звала на помощь, какой-то мужик остановился и начал их подзадоривать: «Бейте ещё, так ей и надо», — говорится в сообщении.

Автор поста добавила, что женщине угрожали расправой, если ещё раз увидят её. 

— Пострадавшая госпитализирована в больницу с сердечным приступом, — говорится в публикации.

По нашим данным, потасовка произошла на заснеженном тротуаре. Из-за сугробов с обеих сторон женщина не могла обойти пару и случайно толкнула девушку. Та в ответ толкнула её, и начался конфликт. 

В региональном управлении МВД корреспондентам «МОЁ! Online» рассказали, что в полицию поступило сообщение о происшествии. Правоохранители назначат судебно-медицинскую экспертизу, чтобы выяснить, откуда у 52-летней женщины травмы. Также сотрудники МВД установят обстоятельства и причины инцидента. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».