Курские полицейские помогли роженице на заснеженной дороге

Ребенка назвали в честь одного из них

25.01.2022 10:25
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Курские полицейские помогли роженице на заснеженной дороге

В Курске полицейские помогли доставить в больницу женщину, у которой начались роды. Об этом сообщает пресс-служба полиции региона. 

По данным источника, к инспекторам ГИБДД Александру Амелину и Роману Сергееву обратился автомобилист. Он попросил сопроводить его и беременную супругу в роддом, чтобы избежать аварий на заснеженных дорогах. Сначала полицейские поехали за автомобилистом, но потом они пересадили пару в свою машину. Инспекторы успокоили пассажиров и связались с роддомом, чтобы врачи были готовы срочно принять пациентку. Поездка заняла четырнадцать минут, а через пару часов на свет появился мальчик. 

Малышу дали имя одного из полицейских. Папа ребенка рассказал, что планировал назвать сына Александром и ранее, а когда он узнал имя инспектора, окончательно убедился в правильности выбора. 

В счастливый день выписки новоиспеченных родителей приехали поздравить сотрудники ГИБДД. Они пожелали всей семье здоровья и чтобы все их поездки всегда проходили безопасно.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».