Рэпер Мот приедет в Воронеж в новом статусе

Недавно артист сообщил в соцсетях, что стал отцом

30.01.2018 22:54
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Рэпер Матвей Мельников, более известный как Мот, выступит 16 февраля с сольным концертом в Event-Hall Сити-парка «Град». Композиции артиста лейбла Black Star регулярно оказываются на вершинах различных хит-парадов, а сам рэпер неоднократно завоевывал престижные музыкальные награды. В Воронеже Мот представит свой новый альбом «Добрая музыка клавиш», вышедший осенью 2017 года. Эту пластинку артист назвал альбомом-валерьянкой и бальзамом для меланхоликов и меломанов.

На гастроли в Воронеж 27-летний Мот приедет уже в новом статусе. 22 января рэпер стал отцом – у его супруги модели Марии родился сын. Мальчику дали редкое имя Соломон. Об этом радостном событии артист рассказал поклонникам в своем инстаграм.

Мот с женой и ребёнком
Фото из соцсетей

Справка:

Мот (настоящее имя Матвей Мельников) – рэп-исполнитель. Родился 2 марта 1990 года в Крымске, вырос в Краснодаре. В 15 лет Мот переехал в Москву, окончив в столице школу с золотой медалью, он поступил в МГУ на специальность экономист-менеджер. В 2012 году защитил диплом и поступил в аспирантуру.

Творчеством и хип-хопом Мот начал заниматься еще в школе, позже выступал на различных фестивалях. В 2013 году он стал артистом лейбла Black Star. Всего Мот выпустил шесть альбомов.

Первые песни Мот стал записывать в 2006 году. Дебютный альбом Remote рэпер выпустил в 2011 году. Также артист известен благодаря ярким дуэтам «Сопрано» с Ани Лорак, «Абсолютно всё» с Бьянкой, «Засыпай» с Егором Кридом и другими. В своем творчестве рэпер совмещает элементы хип-хопа, соула и танцевальной музыки.

Концерт Мота состоится 16 февраля в Event-Hall Сити-парка «Град». Начало в 19.00. Стоимость билетов от 1 200 рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».