В Воронеж приедет популярный рэпер Хаски с сольным концертом

Хип-хоп-исполнитель известен по сотрудничеству с писателем Захаром Прилепиным

02.11.2018 14:06
МОЁ! Online
10

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже 18 ноября выступит популярный рэпер Хаски. Именно под таким псевдонимом прославился хип-хоп-исполнитель Дмитрий Кузнецов из Улан-Удэ. Хаски выступит с новой программой в рамках тура «Проказа» в «живом» составе – концерт будут сопровождать барабанщик, гитарист и басист.

По образованию Дмитрий журналист, работал для нескольких федеральных каналов. Как рэпер дебютировал в 2011 году с клипом на композицию «Седьмое небо». Хаски известен своей мрачной лирикой, сотрудничеством с группой «25/17», а ещё с писателем Захаром Прилепиным. Прилепин поучаствовал в записи композиции рэпера «Пора валить».

На счету Хаски два альбома – «сбчь жизнь» и «Любимые песни (воображаемых) людей». На выступлении в Воронеже он исполнит свои лучшие хиты – «Пуля дура», «Иуда», «Пироман 17», «Бит шатает голову» и многие другие, а также новые композиции. В качестве гостя в концерте также примет участие группа Bollywood FM.

Концерт Хаски пройдёт на сцене клуба «Станция МИР» (ул. Генерала Лизюкова, д. 4). Начало в 18.00. Подробнее о концерте можно узнать в сообществе в «ВКонтакте».

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».