Розыгрыш билетов на концерт хора Сретенского монастыря

Программа выступления посвящена победе в Великой Отечественной войне

06.05.2019 15:30
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Завтра, 7 мая, в Воронеже выступит Хор Сретенского монастыря. Концерт «Песни войны», который пройдёт на сцене Event-Hall Сити-парка «Град», будет посвящён победе в Великой Отечественной войне. В программе праздничного концерта хора Сретенского монастыря песни советских композиторов и музыкальные произведения о Великой Отечественной войне.

Зрители прикоснутся к событиям военной поры, воплощённым в песнях Александры Пахмутовой, Матвея Блантера, Василия Соловьёва-Седого, Яна Френкеля. Особую окраску звучанию известных мелодий придаёт неповторимое исполнение мужского хора, звучащего как особый живой инструмент. Ранее было заявлено, что вместе с хором Сретенского монастыря выступит актриса Елена Захарова. Однако артистка не сможет приехать на гастроли в Воронеж.

Хор Московского Сретенского монастыря — это один из самых известных современных церковно-певческих коллективов. Его миссия — сохранять русскую музыкальную и духовную культуру. Популярность коллектива в России и во всём мире обусловлена высочайшим профессионализмом, искренностью исполнения и преданностью своему делу. Для хора Сретенского монастыря этот концерт станет ещё одной возможностью отдать дань памяти мужеству и героизму нашего народа в годы Великой Отечественной войны.

Концерт хора Сретенского монастыря состоится 7 мая в Event-Hall Сити-парка «Град». Начало в 19.00.

Дорогие читатели! У вас есть возможность выиграть два билета на концерт хора Сретенского монастыря.

Для участия в розыгрыше нужно правильно ответить на вопросы, а также в нескольких предложениях написать, почему вам хотелось бы попасть на концерт. Свои ответы и телефон для связи присылайте сегодня, 6 мая, до 18.00 на электронный адрес [email protected]. Победитель, который выиграет два билета на концерт, будет объявлен сегодня вечером.

  1. В каком году хор Сретенского монастыря совершил мировое кругосветное турне, в рамках которого выступил в Нью-Йорке, Вашингтоне, Торонто, Мельбурне, Берлине, Лондоне и других городах мира?
  2. Как называлась литературно-музыкальная постановка хора Сретенского монастыря, в которой принимали участие актеры Дмитрий Дюжев и Егор Бероев?
  3. Напишите в нескольких предложениях, почему вам хотелось бы попасть на концерт хора.

Обновление
Итоги розыгрыша:
На почту редакции пришло несколько трогательных писем с ответами, из которых очень сложно было выбрать победителя. В итоге организаторы концерта остановили выбор на Маргарите Куриловой, которая написала историю о своих родителях и рассказала, что у её мамы день рождения практически совпадает с концертом. Поздравляем Маргариту!

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».