Юрий Шатунов привезёт в Воронеж программу с новыми песнями

Сольный концерт артиста пройдёт 2 июня

15.05.2019 09:43
МОЁ! Online
6

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Звезда российской эстрады Юрий Шатунов 2 июня даст сольный концерт в Воронеже на сцене Event-Hall Сити-парка «Град». Известные хиты артиста и новые композиции прозвучат в программе «Не молчи», посвящённой одноимённому альбому, вышедшему в 2018 году.

Юрий Шатунов завоевал любовь поклонников по всей стране как солист популярной группы «Ласковый май», а в начале 90-х начал сольную карьеру. И сейчас на своих концертах певец собирает аншлаги. «Белые розы», «Детство», «Седая ночь» — с этими песнями ассоциируется творчество Шатунова. Кроме этих композиций на концерте в Воронеже прозвучат его современные песни «Не бойся», «С днём рождения», «Тет-а-тет» и другие.

На счету Юрия Шатунова семь сольных альбомов и несколько престижных музыкальных наград – «Песня года», «Звуковая дорожка» за вклад в развитие российского шоу-бизнеса и другие. Певец принимал участие в съёмках сериала «Счастливы вместе», а ещё активно проявляет себя в интернете. На канале Юрия Шатунова в «Ютубе» за его творчеством следят более полумиллиона подписчиков.

Концерт Юрия Шатунова пройдёт 2 июня в Event-Hall Сити-парка «Град». Начало в 19.00. Билеты – от 1 800 до 4 000 рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».