Леонид Агутин отметит с воронежцами свой юбилей

Артист накануне гастролей выпустил с группой «Отпетые мошенники» клип о жизни в 90-х

18.05.2019 15:19
МОЁ! Online
6

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Леонид Агутин выступит в Воронеже 9 июня в Event-Hall Сити-парка «Град». Концерт артиста приурочен к его 50-летию. Юбилей Агутин отпраздновал летом прошлого года.

В Воронеж Леонид Агутин приедет вместе со своей группой Esperanto. Музыканты готовятся представить проверенные временем хиты в новых аранжировках. Предыдущий концерт Леонида Агутина в столице Черноземья был два года назад. Певец признавался, что выступление в Воронеже для него как экзамен, потому что в городе много его родственников. Вместе с Агутиным выступала его супруга Анжелика Варум.

Творческая карьера Леонида Агутина насчитывает практически 30 лет. Певец выпустил 16 сольных альбомов. В 2008 году ему было присвоено звание Заслуженный артист России. Бессменный наставник «Голоса» продолжает удивлять своих поклонников. 15 мая Леонид Агутин выпустил с группой «Отпетые мошенники» клип на песню «В 90-х», который набрал около 150 тысяч просмотров. Действо в видео начинается с пресс-конференции Агутина, на которой он вспоминает один день из жизни в 90-х. https://www.youtube.com/watch?v=8UDwgPVKb30&feature=youtu.be

Концерт Леонида Агутина состоится 9 июня в Event-Hall Сити-парка «Град». Начало в 19.00. Стоимость билетов 1 800 – 5 000 рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».