Гарик Мартиросян готовит для воронежцев большой стендап

Концерт комика и резидента Comedy Club пройдёт в начале октября

07.09.2019 13:29
МОЁ! Online
11

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Телеведущий, шоумен, юморист Гарик Мартиросян 5 октября выступит на сцене Event-Hall Сити-парка «Град». Это первый сольный концерт одного из самых ярких резидентов Comedy Club в Воронеже.

Свою карьеру в юморе Гарик Мартиросян начал с выступления в команде КВН «Новые армяне». В 2005 году он стал одним из авторов, основателей и участников проекта Comedy Club. Гарик вёл популярные программы «Минута славы», «Прожекторпэрисхилтон» и другие. Кстати, программа «Прожекторпэрисхилтон» получила «ТЭФИ» как лучшая информационно-развлекательная программа года. Гарик Мартиросян смешит людей больше двадцати лет, его даже среди коллег прозвали отцом юмора, потому что он помогал пробиться к славе многим начинающим артистам в Comedy Club.

В Воронеже Гарик Мартиросян представит публике свои шутки в абсолютно новом для него формате – стендап. Этот жанр сейчас в России, пожалуй, самая горячая тенденция в юморе, поэтому Гарику, как представителю «старой школы», нужно отдать должное за смелость ворваться на сцену. Впрочем, мудростью и зрелым взглядом и интересен стендап Мартиросяна: человеку с таким жизненным опытом и харизмой точно есть что сказать аудитории. Зрителей ждет вечер честных историй и настоящая импровизация в лучших традициях стендапа: без цензуры.

Сольное выступление Гарика Мартиросяна состоится 5 октября в Event-Hall в 20.00. Шоу рассчитано на зрителей старше 18 лет. Билеты: 1 200 – 5 000 рублей.


Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».