«МОЁ!» разыгрывает билеты на концерт Тарьи Турунен в Воронеже

Экс-солистка группы Nightwish выступит в нашем городе 14 сентября

09.09.2019 21:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На этой неделе, 14 сентября, в ночном клубе Aura в 19:00 состоится сольный концерт рок-дивы Тарьи Турунен. Певица с мощным узнаваемым голосом прославилась как солистка Nightwish, а в 2005 году начала сольную карьеру. Этой осенью Тарья отправляется в большой тур по десяти городам России в поддержку своего нового альбома In the Raw.

В Воронеж Тарья приедет после выступления в Петербурге и Москве. Так что воронежские поклонники исполнительницы одними из первых услышат композиции с её нового, седьмого по счёту сольного альбома. В альбом In the Raw вошли десять композиций, в которых академический вокал Тарьи сочетается с личными текстами и тяжёлой музыкой. Также артистка обещает на концерте порадовать слушателей и хитами прошлых лет.

Тарья Турунен — одна из самых уважаемых и влиятельных персон финской музыкальной индустрии в мировом шоу-бизнесе. Её академически подготовленный голос не только послужил ключом к успеху группы Nightwish, но и, по сути, стал олицетворением жанра «симфонический металл». За свою сольную карьеру она выпустила семь сольных пластинок. Всего продано свыше 900 000 копий сольных дисков Тарьи и более трёх миллионов копий альбомов, записанных в составе Nightwish.

Дорогие читатели! У вас есть возможность выиграть два билета на концерт Тарьи Турунен в Воронеже. Для этого нужно правильно ответить на вопросы и рассказать, почему вы хотите послушать финскую исполнительницу.

1. В каком населённом пункте родилась Тарья?

2. Как назывался первый сольный альбом Тарьи Турунен?

3. Когда состоялся первый концерт Тарьи Турунен в Воронеже и в чем была его музыкальная особенность?

4. Напишите в паре предложений, почему вы хотите попасть на концерт финской исполнительницы.

Присылайте свои ответы до 18:00 12 сентября на электронный адрес: [email protected] — с пометкой «Хочу на Тарью» и не забудьте указать свой контактный телефон. Победителя, который выиграет два билета, объявим утром 13 сентября.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».