В Воронеж впервые приедет культовая американская группа Evanescence

Поклонники рок-музыкантов смогут встретиться с участниками группы

16.09.2019 16:25
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Уже в это воскресенье, 22 сентября, впервые в Воронеже выступит всемирно известная американская рок-группа Evanescence. Женский вокал солистки коллектива Эмми Ли покорили миллионы слушателей в разных странах. Evanescence представят программу из лучших хитов за почти 25-летнюю историю коллектива, а также исполнят новые песни с последнего альбома Synthesis.

Альбом Synthesis, релиз которого состоялся в ноябре 2017 года, состоит не только из известных хитов группы, но и из новых песен, исполненных в волшебном синтезе оркестровой и электронной музыки в сочетании с искусным звучанием группы, звонким фортепьяно и невероятным голосом Эми Ли. Synthesis получился мощной и эпичной работой, в которой группа по-прежнему сохранила свою индивидуальность.

Критики называют Evanescence особенным и ни на что не похожим музыкальным явлением, именно поэтому группа прославилась буквально за считанные месяцы после релиза дебютного альбома Fallen в 2003 году. Этот альбом принёс группе мировую славу и две премии «Грэмми». Трогательная песня My Immortal приобрела золотой статус в 2009 году после продажи 500 000 тысяч копий.

Эмоциональная песня Bring Me To Life стала культовым саундтреком фильма «Сорвиголова», а также песней № 1 в США 13 июня 2003 года и завоевала награду за «лучшее исполнение в стиле хард-рок». За успешным дебютным альбомом последовали еще два – многослойный и сложный The Open Door (2006) и взрывной, энергичный Evanescence (2011), которые также находят отклик в сердцах миллионов людей.

Билеты на концерт Evanesence в Воронеж разлетелись моментально. Уже за неделю до приезда группы продано более 85% всех билетов. Концертная площадка Event-Hall для поклонников Evanesence запустила в своих соцсетях в «ВКонтакте» и Instagram конкурсы, победители которых смогут попасть на саундчек музыкантов, получить автографы, а также встретиться с участниками коллектива и сделать фото. Принять участие можно до 20 сентября.

Концерт Evanescence состоится 22 сентября в Event-Hall Сити-парка «Град». Начало в 20.00. Стоимость билетов: 2 600 – 6 500 рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».