Noize MC приедет в Воронеж с оркестром русских народных инструментов

Рэпер даст большой концерт в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град» 1 ноября

19.10.2019 16:27
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Рэпер Noize MC (Иван Алексеев) даст в Воронеже большой концерт с оркестром русских народных инструментов. Музыканты выступят в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град» 1 ноября.

Первая проба взаимодействия рэпера и оркестра состоялась в 2017-м в Белгородской филармонии по случаю локального музыкального фестиваля. Спустя два года новый музыкальный проект Noize MC созрел для полноценной двухчасовой презентации.

Дирижер оркестра русских народных инструментов Евгений Алешников — в прошлом преподаватель игры на гитаре Ивана Алексеева. Изначально предложение выступить вместе с оркестром народных инструментов поступило рэперу от дирижера.

— Я сразу согласился, и, когда услышал первое диктофонное демо, где оркестр играл инструментал «На Марсе — классно», у меня просто челюсть отвалилась: я прямо эту демку ставил потом всем подряд в наушниках, на портативных колонках, в машинах и где угодно еще, — рассказывает рэпер в интервью.

Концерт Noize MC с оркестром русских народных инструментов пройдет в концертном зале Event-Hall 1 ноября. Начало в 19:00. Билеты — от 1 500 до 4 500 рублей.

Добавим, что Noize MC приедет в Воронеж не в первый раз. В сентябре 2018 года музыкант дал в нашем городе концерт в рамках масштабного тура «Устрой дестрой». Выступление было посвящено 15-летию группы музыканта. Отметить юбилей вместе с Noize MC в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град» собрались около 2 500 поклонников рэпера. О том, как прошел этот концерт и что рэпер рассказал о Юрии Дуде и Иване Урганте, вы можете узнать из нашего репортажа.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».