В сети выложили фотографии со съёмок фильма «Вий-2» со Шварценеггером и Джеки Чаном

Картина выйдет в прокат в следующем году

31.10.2016 07:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки


В интернете появились первые фотографии со съёмок российско-китайского фильма «Вий-2. Путешествие в Китай». Российский телеведущий Денис Семенихин опубликовал в своём аккаунте в Instagram фотографию со съёмок, на которой запечатлены голливудские актёры Арнольд Шварценеггер и Джеки Чан.

«Друзья, не могу не поделиться этим эксклюзивным фото, сделанным несколько дней назад! Прислали участники съёмочной группы, находящейся на съёмках нового фильма. Надеюсь, вы узнаете двух легендарных людей!» — написал Семенихин.

Ранее стало известно, что Арнольд Шварценеггер и Джеки Чан снимутся в фильме «Вий-2. Путешествие в Китай». Съёмки с их участием проходят в Китае.

Справка «Ё!»

Фильм режиссёра Олега Степченко «Вий-2. Путешествие в Китай» (другой вариант названия — «Путешествие в Китай. Тайна Железной маски») выйдет в прокат в 2017 году. В картине рассказывается о том, как английский путешественник Джонатан Грин получает от Петра Первого заказ на изготовление карт Дальнего Востока России. Долгий путь, полный приключений, приведет его в Китай. Картограф встретится с диковинными существами, китайскими принцессами, мастерами смертоносных боевых искусств и самим Лун-Ван, Царем всех драконов. А также лицом к лицу столкнётся с Вием.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».