В Черноземье ночью хлопок газа разрушил 7 гаражей

Пострадавших в результате происшествия нет

29.05.2019 13:02
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Семь гаражей обрушились в Воронеже ночью из-за хлопка газа. Об этом сообщили в управлении МЧС по региону. Инцидент произошёл в 3.10 среды, 29 мая. По предварительным данным, рванул газовый баллон в одном из строений двухуровневого гаражного кооператива «Электроника» на ул. Рижской, 16а.

В результате рухнули гаражи на площади 200 квадратных метров – всего 7 строений. На удивление, ни одного автомобиля там не было. Повреждения получил один квадроцикл.

К счастью, в момент хлопка людей в этом месте тоже не было. Поэтому погибших и пострадавших в результате инцидента нет. Также не было и пожара после хлопка.

Сейчас на месте происшествия работают эксперты и правоохранительные органы. Им предстоит выяснить, как произошёл хлопок.

О происшествии в редакцию «МОЁ! Online» сообщили сразу несколько читателей. Один из них прислал фотографии с места происшествия. На кадрах видно, что разрушены сразу два этажа гаражей.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области, сейчас полиция проводит проверку.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».