В воронежской больнице умерла девушка из раздавленной фурой «пятёрки»

Ещё трое пассажиров легковушки находятся в больнице

03.06.2019 22:49
МОЁ! Online
37

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области скончалась одна из пострадавших в ДТП на трассе М4 «Дон». Об этом в редакцию «МОЁ! Online» сообщили знакомые погибшей. Ещё три человека находятся в больнице.

Напомним, авария произошла в 4 часа утра 2 июня в Новоусманском районе на 525-м км. Автомобиль ВАЗ-2105 остановился у светофора, который горел красным. И в этот момент в «пятёрку» сзади влетел грузовик «Мерседес». По словам очевидцев, «Жигули» сначала впечатало в отбойник, а потом снова отбросило под грузовик.

В легковушке в тот момент находилась компания молодёжи. За рулём сидел 19-летний парень. Госпитализировали 4 пассажиров: двух 19-летних парней, девушек 16 и 19 лет (по другим данным, девушке 18 лет). К сожалению, старшую девушку врачи спасти не смогли. Она скончалась в реанимации. Информацию подтвердили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.

Пока в обстоятельствах происшествия разбирается полиция. Как мы уже писали, за рулём грузовика находился 58-летний житель Краснодарского края. Он ехал со стороны Москвы в направлении Ростова-на-Дону. Не исключено, что мужчина уснул за рулём.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».