В Воронеже женщина на Мазде сбила 13-летнего мальчика

Ребёнка с травмами доставили в больницу

12.06.2019 14:47
МОЁ! Online
17

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Под колёса автомобиля «Мазда CX-5» под управлением 50-летнией женщины угодил 13-летний подросток. Происшествие случилось около 4 часов вечера 11 июня на улице Баррикадной. Сообщается, что автомобиль двигался со стороны Волгоградской в направлении улицы Туполева, а мальчик переходил дорогу. С травмами его госпитализировали.

На фото, опубликованном сотрудниками регионального МВД, зебры не видно, а полиция не уточняет, шёл ли мальчик по пешеходному переходу. Зато в кадр попал знак «Осторожно, дети». По факту происшествия сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства ДТП.

Госавтоинспекция Воронежской области напоминает пешеходам, что  осуществлять переход проезжей части только по пешеходному переходу, обязательно при этом, убедившись, что водители транспортных средств  их видят и пропускают. Родителям рекомендуется по возможности сопровождать детей среднего школьного возраста на улице.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».